Single Fin Coffee
Über uns
In Pontaillac in Royan bietet Single Fin Coffee Kaffeespezialitäten, Getränke, Gebäck, Feingebäck und Streetfood zum Verzehr vor Ort oder zum Mitnehmen an.
Das Single Fin Coffee befindet sich im Stadtteil Pontaillac von Royan und bietet eine Auswahl an Kaffeespezialitäten.
Die Speisekarte bietet Kaffeespezialitäten, Kaltgetränke, Gebäck, Feingebäck und eine Auswahl an Streetfood zum Verzehr vor Ort oder zum Mitnehmen. Das Lokal bietet außerdem Frühstück und Brunch an.
Standortdetails
- Strand weniger als 300 m
- Blick aufs Meer
Öffnungszeiten
Vom 01. bis 01 jeweils Mittwoch, Donnerstag, Freitag und Wochenende von 31 bis 12 Uhr
Preise
Modes de paiement
Häufig gestellte Fragen zum Restaurant
Hat Single Fin Coffee Meerblick?
Ja, Single Fin Coffee bietet Meerblick.
Hat Single Fin Coffee eine Terrasse?
Nein, Single Fin Coffee hat keine Terrasse.
Akzeptiert Single Fin Coffee Haustiere?
Ja, Haustiere sind erlaubt.
Gibt es WLAN im Single Fin Coffee?
Nein, Single Fin Coffee bietet keinen WLAN-Zugang an. Kostenloses WLAN finden Sie in den nahegelegenen Touristinformationen.
Kann ich bei Single Fin Coffee mit Restaurantgutscheinen oder Reisegutscheinen bezahlen?
Single Fin Coffee akzeptiert Restaurantgutscheine bis zu einem Höchstbetrag von 25 € pro Tag.